FUENTE PARA 18CH CON GABINETE METALICO 12VDC/20AMP | SEGO Seguridad Óptima
FUENTE PARA 18CH CON GABINETE METALICO 12VDC/20AMP
Cal.los negocios nro. 391 urb. limatambo (alt.cruce av.rep.panama-av tomas marsano) | 319-2650
Sucursal Sucursal Principal
Estás comprando desde:
Sucursal Principal
Si deseas cambiar de ubicación, selecciona otra sucursal disponible.
Importante:
Selecciona una Sucursal
  • Sucursal Principal LIMA
    Cal.los negocios nro. 391 urb. limatambo (alt.cruce av.rep.panama-av tomas marsano)
  • Sucursal Cyber Plaza LIMA
    Av. inca garcilazo de la vega nro. 1336 int. 1047 (int.1047s c.comercial cyber plaza)
  • Sucursal Compu Palace LIMA
    Av. petit thouars 5356 stand 1063
  • Sucursal Compu Plaza LIMA
    Av. inca garcilaso de la vega nro. 1249 int. 356 cercado de lima (galeria comercial compuplaza)
  • Sucursal Independencia LIMA
    Av. carlos izaguirre 216-230, stand 53 1c 29-30
  • Sucursal Marsano LIMA
    Av. tomas marsano 1499 stand 35a
  • Sucursal Marsano II LIMA
  • Sucursal Malvinas LIMA
    Av. argentina nro. 460 int. lc12 (galeria comercial malvitec)
  • Sucursal Paruro LIMA
    Jr. paruro 1369 stand 140
  • Sucursal Arequipa PROVINCIA
    Cal. santa martha 200 int. 102
  • Sucursal Chiclayo PROVINCIA
    Av. francisco bolognesi 536 tda 308 centro de chiclayo
  • Sucursal Cusco PROVINCIA
    Av. sol nro. 900 int. 103 (centro comercial de la apromam)
  • Sucursal Huancayo PROVINCIA
    Jr. amazonas nro. 572 int. 3 (centro comercial amazonas int 3y4)
  • Sucursal Ica PROVINCIA
    Cal.libertad nro. 252 int. 29 (galeria megacenter)
  • Sucursal Juliaca PROVINCIA
    Jr. gonzales prada nro. 487 int. 05 (galeria yedan int 05 y 07)
  • Sucursal Piura PROVINCIA
    Cal. libertad 640 of 108
  • Sucursal Trujillo PROVINCIA
    Jr diego de almagro 703
CABLE HDMI DE 1.5M
CABLE HDMI DE 1.5M
Iniciar sesión | Registro para ver precio
ROLLO DE CABLE INT CAT5E CM 24 AWG 1000FT AZUL
SKU:ZK-20A-18CH
https://www.sego.com.pe/web/image/product.template/5401/image_1920?unique=732c487
(0 reseña)
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: ZKTECO
ZKTECO
Tags :
 Producto Garantizado
  Protección al comprador
Compartir :
  • Fuente de poder centralizada 12V 20A
  • Voltaje 120-240V CA
  • Cada canal de 12V está protegido con fusibles de 1A
  • Gabinete o caja metálica
  • No incluye batería de respaldo
  • Frecuencia de 50-60Hz
  • 250W de potencia