Nuestras tiendas | SEGO Seguridad Óptima

¡Estamos abriendo nuestras tiendas!

y lo hacemos con todas las medidas de seguridad.

Revisa aquí todas nuestras tiendas de Lima y Provincia.

Tiendas en Lima

Oficina Principal 

Calle Los Negocios 391 – Surquillo, Lima
(01) 319-2650 - contactenos@sego.com.pe

Compupalace

Av. Petit Thouars 5356 Stand 1063 Miraflores CC
(01) 319-2674  / #940486410 - compupalace@sego.com.pe

Compuplaza

Av. G. de la Vega 1251 Stand 356, Lima.

(01) 319-2672  / #989007448 - compuwilson@sego.com.pe  

Cyberplaza

Av. G de la Vega 1336 Stand SSA-144, Lima.
(01) 319-2673  / #989007458 - cyberplaza@sego.com.pe

Independencia

Av. Carlos Izaguirre 200 - Int. 1D-5, Independencia.
(01) 319-2675 / 948313351 - independencia@sego.com.pe

Marsano

Av. Tomás Marsano 1499 Stand 35A, Surquillo
(01) 319-2671 / 940486413 marsano@sego.com.pe

Paruro

Jr. Paruro 1369 Stand 140, Lima. 
(01) 319-2670  / #989007480 - paruro@sego.com.pe 

Tiendas en Provincia

Arequipa

Calle Sta. Marta 200 Int. 102, Arequipa. 

(01) 319-2677 / #959744105 - arequipa@sego.com.pe 

Huancayo

Av. Giráldez 274 Std. S-23 y S24, C.N. Giráldez, Junín
(01) 319-2679  / #948313943 - huancayo@sego.com.pe

Piura

Calle Libertad 640 Of. 107 – Centro Empresarial Libertad
(01) 319-2678 / #948313942 - piura@sego.com.pe

Trujillo

Jr. Diego de Almagro 707, Trujillo, La Libertad
(01) 319-2676  / #948313946 - trujillo@sego.com.pe

Chiclayo

Av. Francisco Bolognesi 536 Tda. 308, Chiclayo.
(01) 319-2669 #988575734 - #988575745 - chiclayo@sego.com.pe