Contáctanos

Esta es nuestra oficina central donde nos podrás encontrar


Estamos para ayudarte

Nombre

Correo

Asunto

Consulta

Nuestras Oficinas

Oficina Principal

Dirección :
Calle Los Negocios 391 – Surquillo Lima

Teléfono :
(01)3192650 / #998274547

Correo :
facturacion@sego.com.pe
ventas@sego.com.pe  
ventas2@sego.com.pe
ventas3@sego.com.pe

ventasprovincia@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 8:30 am a 1:00 pm / 2:00 pm a 6:00 pm
Sab 9:00 am a 12:00 pm

Paruro

Dirección :
Jr. Paruro 1369 Stand 140 Cercado de Lima

Teléfono :
(01)426-5021 / #989007480

Correo :
paruro@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 9:30 a.m. a 7:00 p.m.
Sáb 9:30 am a 4:00 pm

Independencia

Dirección :
Av. Carlos Izaguirre 200 Int 1° – 19 CC San Lazaro – Independencia

Teléfono :
(01)5228384 / #989007458

Correo :
independencia@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 9:30 am a 7:00 pm
Sáb 9:30 am a 4:00 pm

Compuplaza

Dirección :
Av. Garcilazo de la Vega (Wilson) 1251 Stand 356 Lima COMPUPLAZA

Teléfono :
(01)330-1694 / #989007475

Correo :
compuwilson@sego.com.pe

Horario :
Lun – Sáb 10:00 a.m. a 7:00 p.m.

CyberPlaza

Dirección :
Av. Garcilazo de la Vega (Wilson) 1336 Stand SSA – 144 Lima CYBERPLAZA

Teléfono :
(01)433-2776 / #989007448

Correo :
cyberplaza@sego.com.pe

Horario :
Lun – Sáb 10:00 am a 7:00 pm

Marsano

Dirección :
Av. Tomás Marsano 1499 Stand 35A – Surquillo

Teléfono :
(01)271-9731

Correo :
marsano@sego.com.pe

Horario :
Lun – Sáb 10:00 a.m. a 7:00 p.m.

CompuPalace

Dirección :
Av. Petit Thouars 5356 Stand 1063 Miraflores CC COMPUPALACE

Teléfono :
(01)241-2300 / #989007493

Correo :
compupalace@sego.com.pe

Horario :
Lun – Sáb 10:00 am a 7:00 pm

Trujillo

Dirección :
Jr. Diego de Almagro 707 Trujillo – La Libertad

Teléfono :
(044)296131 / #948313945

Correo :
trujillo@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 8:30 a.m. a 7:30 p.m.
Sab 9:30 a.m. a 3:00 p.m.

Arequipa

Dirección :
Calle Sta. Martha 200 Int. 102 – Arequipa

Teléfono :
(054)281890 / #959744105

Correo :
arequipa@sego.com.pe

Horario :
Lunes a Viernes: 9:00 a.m. a 6:30 p.m.
Sábados: 9:30 a.m. a 5:00 p.m.

Piura

Dirección :
Calle Libertad 640 Of. 107 – CENTRO EMPRESARIAL LIBERTAD – Piura

Teléfono :
(073)250433 / #948313942

Correo :
piura@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 8:30 a.m. a 7:00 p.m.
Sab 8:30 a.m. a 2:00 p.m.

Huancayo

Dirección :
Av. Giraldez 274 Std. S-23 y S24 – Junin – CN GIRALDEZ (Ref: a media cdra. de la plaza Constitución, frente a tiendas CARSA)

Teléfono :
(064)213955 / #948313943

Correo :
huancayo@sego.com.pe

Horario :
Lun – Vie 9:00 a.m. a 7:30 p.m.
Sab 9:30 a.m. a 3:00 p.m.

HIKVISION: Videoporteros IP Ver Capacitacion
Hello. Add your message here.